Какие документы нужно иметь гражданину РФ, имеющему вид на жительство в Украине, для въезда в Украину?

• г. Москва

Какие документы нужно иметь гражданину РФ, имеющему вид на жительство в Украине, для въезда в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нужен юрист международник.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для выезда из России в Испанию гражданину Украины, имеющему биометрический загранпаспорт Украины, миграционную карту въезд в Россию, вид на жительствоРФ.

Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России какие документы должен представить для поездки на Украину. Должен ли на Украине проходить карантин.

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Какие документы нужны для въезда в Украину на автомобиле с российскими номерами, оформленного на меня в России? .Спасибо.

Нужен ли загран паспорт Рф,гражданину России, имеющему вид на жительство в Украине при возвращении в Украину?

Я получил гражданство РФ в 1995 году, до этого у меня был паспорт гражданина СССР с печатью Украина на первой странице. Сейчас я хочу получить вид на жительство в Украине. В ОВИРе мне говорят, что для них я являюсь гражданином Украины, и мне необходимо подать заявление в Консульство Украины для отказа от гражданства Украины с последующим оформлением вида на жительство в Украине. Я прописан в Республике Карелия город Петрозаводск. В какое Консульство Украины мне нужно обратиться и какие документы нужно предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины. Имеет вид на жительство. Оформил машину на себя. Что ещё нужно для въезда в Украину. Надо ли ставить штамп в посольстве Украины в загранпаспорте?

Имею Вид на жительсство в Украине, крымскую прописку в российском паспорте с ноября 2015, российский загранпаспорт. На Чонгаре Украина не пропускает граждан с такими документами в Украину, требуя спецпропуска, как для инностранцев, невзирая на наличие Вида на жительство в Украине Пересекала границу Украина-Крым 8 февраля 2015. На Из материковой части России в Украину не выезжала. Киевская таможня утверждает, что имею полное право по Виду на жительство на въезд, а по факту не пускают. Въезд из Крыма через Россию наказуем в Украине. Что делать?

Муж гражданин Росии но имеет вид на постоянное жительство на Украине нужен ли ему загран паспорт для въеда на Украину ответьте пожалуста очень срочно нужно ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение