Вопрос о возможности компенсации после протертой стельки на обуви.

• г. Саратов

Протерлась стелька на обуви спустя 2 недели носки, товар взяли на экспертизу. В случае отказа мне придётся оплатить деньги за неё? Или же в магазине мне сказали просто заберёте обувь и заявление обратно.

Ответы на вопрос (2):

Если стелька протерлась по вашей вине и здесь нет заводского брака, то вы просто останетесь при своем. Если заводской брак - вам либо заменят стельки, либо всю обувь целиком. Платить ни за что не нужно.

Нет, оплачивать вы ничего не должны.