Нужна форма написании иска, за её создание просят юристы заплатить, может кто сталкивался с такой проблемой?

• г. Киров

Нужна форма написании иска, за её создание просят юристы заплатить, может тко сталкивался с такой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Форма - не нужна. А вот закон требует соответствия ст. 131-132 ГПК РФ. И просто написать ахинею на свободную тему закон не позволяет.

Столкнулись с проблемой - делайте в соответствии с требованиями закона. Можете бесплатно - пожалуйста!!!

Всего доброго.