Предоставление документов о содержании ребенка отцом для получения материнского капитала - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Отказали в ежемесячных выплатах из материнского капитала в связи с тем что я не предоставила документы о содержании старшего ребёнка его отцом (алиментов). Исполнительный лист у меня на руках, бывший муж платит добровольно как может по немного когда мне требуется. И даёт так денег на карточку сыну. Нотариального соглашения у нас с ним также не имеется. Он работает вахтовым методом неофициально. Какие документы мне предоставить в ПФ в связи в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ФССП за справкой о неполучении алиментов (они могут такую выдать; форма свободная).