Машина на экспертизе из-за подозрения в распиле - что будет дальше?

• г. Улан-Удэ

Машину назначили на экспертизу по подозрению в распиле но она не распил и не планка! Единственное там меняна крыша прямо по стойкам! ЧТо будет после экспертизы? Смогу ли я поставить её на учет после? Или мне её отдадут как запчасть?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы поперек не пересекалась, а так должно быть все норм, если вин номер родной и узлы и агрегаты не перебивались, должна встать на учет.