Борьба за наследство - как оспорить дарственную на дом и получить долю?

• г. Москва

В 2003 году мой дед скорей всего под давлением переписал на мою тетю дом дарственно. Мама умерла в 2016, Папа в 2020. Моя тетя не жила в данном доме, но приписанна тут. Сейчас она хочет нас выгнать из этого дома. Коммунальные оплачивали мы, ремонт делали мы. Все имущество которое есть в доме наше. Можно ли оспорить или получить с этого дома часть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать дарственную в суде, но это 99,9% что на Вашей стороне будет. Вам необходимо будет доказать факт давления Вашей тети на Вашего деда.