Как получить въездную визу в Узбекистан, если посольство не принимает документы?

• г. Москва

Я уже 3 месяца не работаю два раза билет купил в Узбекистане как мне поехать в Узбекистане посольство не принимает там ничего не делает что мне делать надо можете сказать заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, со стороны Москвы разрешается иностранным лицам покидать РФ, что касаемо вылетов то это уже вопросы к вашему посольству если там зелёные коридоры, или же авиа компаниям. Авиа компании не могут продавать билеты если не пропускают, требуйте возврат денег если это не по вашей вине.