Соседей затопило, шел пар с горячей водой, получился ощутимый ущерб и они подали в суд на ЖЭК

• г. Челябинск

Соседей затопило, шел пар с горячей водой, получился ощутимый ущерб и они подали в суд на ЖЭК, ЖЭК документы подделал и в акте написал, что из гофры в сан узле обнаружена течь, которую мне даже не показали и сделали меня виноватой.

Ответы на вопрос (1):

А на самом деле где был прорыв? Гофра- это приспособление для слива воды в канализацию. Вы кипяток в канализацию сливали? Заочно не скажешь, надо смотреть документы