Ответ генеральной прокуратуры о законности суда в отношении применения принудительных мер медицинского характера в моем случае

• г. Липецк

В отношении меня был суд. О применении в отношении меня Принудительных мер медицинского характера. Но есть ответ на депутатский запрос в Генеральную Прокуратуру. Нет законности суда в отношении меня. Как поступить ехать в АнаатолийГенеральную Прокуратуру да?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать и подать апелляцию, только сроки не пропустите - это самые верный вариант, если сроки обжалования пропустите - то придется выполнять наказание.