Возможности оспаривания приговора по ст. 163, ч. 3 - риск увеличения срока и альтернативные варианты освобождения

• г. Кемерово

Если судом по статья 163. часть 3 назначенно наказание ниже низшего,5 лет реального срока, обвиняемые признали вину, есть ли смысл обжаловать данный приговор и не увеличится ли срок при пересмотре и какие есть варианты кроме Удо раньше выйти из тюрьмы.

Ответы на вопрос (4):

Так санкция от 0. группа потому и 5