Работодатель уволил женщину на больничном - возможность предъявить на суд требования по с.39 ГПК РФ

• г. Брянск

Я в 2017 году работала на работе по совместительству на больничных 4 месяца. Работодатель сказала-пойдёшь на больничный, увольняйся. А я одна воспитывала ребёнка. сейчас она меня уволила даже по статье, заранее взяв на работу другого работника, потому что инвалидов не любит. Могу я представить на суд эти больничные и как мне их представить, как дополнение или по с.39 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

А при чём здесь 2017 год? Вы себя слышите? Срок обращения для восстановления на работе ОДИН МЕСЯЦ! Так что можете не сочинять своих сказок, никто вам этот срок не восстановит, и ничего не добьётесь в суде.