Как правомерно получать больничный по совместительству и как это может повлиять на увольнение с основной работы?

• г. Брянск

В 2017 году я работала на работе основной, посовместительству брала больничный. За получыение больничных ставилась не моя подпись. Сейчас в связи с увольнением на работе по совместительству работодателем уволена. Сужсь. Как это повлияет на суде?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется должны. Работа по совместительству не освобождает от ответственности выполнения должностных обязанности.

Я так и не поняла, что я должна?