Жители Солнечногорского района страдают от задержки квот на операцию коленного сустава - что делать?

• г. Москва

Квоту на операцию коленного сустава жду уже 14 месяцев. Живу в Солнечногорском районе.. Уже ходить не могу, а вызова все нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам сколько? На данный момент существуют ограничения высокотехнологичных операций по квотам, в зависимости от возраста пациента, если ему более 60 лет, в квоте,-могут отказать, на основании Приказа Минздрава №1067 от 20/12/19.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.