У нас многоквартирный дом в котором нет канализации. Куда нам обратиться, чтобы нам ее сделали?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. По общему правилу, это должен был сделать застройщик МКД. Посмотрите Ваш договор долевого участия (либо иной договор) на предмет обязательств застройщика по проведению коммуникаций в частности канализации.