Сроки рассмотрения заявлений на удостоверение Ветеран труда

• г. Оренбург

Какие установлены сроки на рассмотрения заявления на удостоверение - Ветерана труда, документы и заявление собесу отданы согласно всех требований с их стороны?-СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с положениями ФЗ № 59 об обращениях - срок рассмотрения заявления составляет 30 дней, он может быть увеличен до 40 если есть необходимость запроса в другой орган для получения или уточнения информации, срок рассмотрения идет с даты регистрации документа.