После перерегистрации плачу налоги в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав исполнитель 23.05.2012 г. постановил наложить запрет на снятие с учета, изменение рег. данных, проведение гос. тех.осмотра на принадлежащие мне 2 машины, на основании СП выданного мировым судьей от 27.02.2012 г о взыскании налогов за одну из этих машин. В 2010 году налоговая уже выходила в суд г.Санкт-Петербурга о взыскании за 2005-2008 годы, но т.к. я с 2008 года зарегистрирована в Ленинградской области суд определил передать дело в суд Лен. обл. по подсудности. В суде Лен. области в удовлетворении им отказано. Я думала все закончилось и тут на тебе. Суд провели без меня, суд.решения не получала, а получаю уже постановление с указанием обжалования в 10 дневнный срок, а получила его 9.06.2012 (отправлено приставом из СПб 01.06.2012 г., а постановлении от 23 мая. После перерегистрации плачу налоги в Лен. области, с 2008 все квитанции оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд,на основании того,что вы не были извещены должным образом.И требуйте отмены решения и соответственно прекращения исполнительного производства по данному решению.