Меня беспокоит следующий вопрос: я неофициально работала в некоторой фирме, мне не заплатили з/п за 4 мес.

• г. Шахунья

Меня беспокоит следующий вопрос: я неофициально работала в некоторой фирме, мне не заплатили з/п за 4 мес. каждый раз мне только обещают что позже, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. В судебном порядке можете признать отношения трудовыми, обязать работодателя заключить трудовой договор, и уже на основании трудового договора требовать оплату.