Коллекторское агентство Филберг требует неправомерной выплаты, не входящей в исполнительный лист

• г. Москва

Я по решению суда платил задолженность перед банком. В мае прошлого года выплатил все что было по решению суда. И вот на днях мне звонят из колекторского агентства филберг и говорят что долг 7 тысяч рублей. И что эта сумма не входила в исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обосновывают свое требование.

Александр, для начала пусть пришлют вам письменное требование с пояснениями из чего складывается данная сумма.