У меня приставы арестовали пособие по безработице, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Марина Николаевна, вы конечно же можете обжаловать действия пристава, но его действия правомерны.

Уважаемая Марина Николаевна!

В действительности никакого ареста пособия, как Вы думаете, у Вас не произошло. СПИ просто обратил взыскание на Ваши денежные средства в банке. А что это за деньги (пособия или пенсия) ему абсолютно всё равно.