Я отработал до 13 июля 13 июля ушёл в отпуск положен ли мне аванс который выдается 29 числа каждого месяца.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Правила выплаты аванса ограничивают срок выдачи денег 15 календарными днями с даты окончания периода, за который зарплата начислена (ст. 136 ТК РФ). При этом ТК не запрещает производить выплату аванса чаще, чем каждые полмесяца, например, 3 раза в месяц (каждую декаду) или 1 раз в неделю. Работодатель самостоятельно устанавливает точные даты выплаты исчисленного сотрудникам дохода во внутренних локальных нормативных актах:

в положении об оплате труда;

колдоговоре;

трудовом договоре.

Конечно получите, вы его уже заработали.