В июне и июле, получали на двух детей выплаты, а в августе будут или нет? первому ребенку 2 года, второму 5 лет.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране. Возможно, если эпидемиологическая обстановка ухудшится, а экономическая ситуация и уровень безработицы не улучшатся, то глава государства...