Пропущенный срок подачи заявления на единовременное пособие при рождении ребенка из-за отбывания наказания - справка из колонии о невыплате денег.

• г. Владимир

Пропустила срок подачи заявления единовременного пособия при рождении ребенка т.к.на тот момент отбывала наказание справка из колонии имеется, о том что эти деньги мне не выплачивались.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не восстановите, этот срок не восстанавливается, это не проблема государства, что вы отбывали наказание, это только ваша проблема.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.