Запах кошачьей мочи мешает продаже квартиры, но ТСЖ не помогает - что делать?

• г. Благовещенск

Живу на 2-ом этаже. Не могу прогу продать квартиру из за резкого запаха кошачей мочи. Кошек развели бабушки-вахтерши. На претензии не реагируют. Обратился в правление ТСЖ. Их ответ: вахту создали жильцы подьезда. Это не наши работники, выясняйте отношения сами. Что делать? Остальным жильцам главное-вахта. Запах их не тревожит... Потенциальные покупатели квартиры и риэлторы зная эту проблему говорят-не реально ее ни купить, не продать...

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию. ТСЖ нарушает свои обязанности по содержанию дома в надлежащем санитарно-тезническом состоянии.