Пенсионерке отказали в отсрочке суда с банком Тинькофф во время самоизоляции

• г. Краснодар

Во время самоизоляцией связанной с пандемией был назначен суд с банком Тинькофф, я написала заявление с просьбой не рассматривать дело без моего участия сослалась на постановление ВС и просила отложить рассмотрение дела до нормализации санитарноэпидеомолической обстановки т.к.я пенсионерка и нахожусь в зоне риска. Но районный суд мне отказал, принял заочное Решение в пользу банка (9.06.20.) решение суда мне прислано почтой 26.06.20.). Совсем не понимаю что мне сейчас делать, восстанавливать пропущенный срок? Или что?

Ответы на вопрос (2):

Подать грамотно юридически заявление об отмене решения суда и ходатайство мотивированно.

Во-первых Вы для себя должны определиться насколько сумма, которую с Вас взыскал суд, соответствует той которую Вы должны, так-как просто так тратиться на обжалование не стоит.