Хочу узнать, почему наложен арест на карту, если нет никаких долгов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Пишите официальный запрос в банк об информации по инициатору ареста. Обязаны предоставить.

С уважением.

Проверьте наличие в отношении себя наличие исполнительных производств на сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств.

Добрый день! Уточните в банке по какой причине заблокировали карты. Либо в онлайн приложении обычно указана причина блокировки.

Для начала надо уточнить, кем наложена арест. Проверьте себя на сайте ФССП.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.