Отказ УК в оказании услуги по устранению протечек полотенцесушителя - куда обратиться с жалобой?

• г. Хабаровск

Интересует ответ на такой вопрос. Обратилась в УК (управляющая контора) с вопросом об оказании услуги по устранению протечек полотенцесушителя, мне отказали сославшись на то, что эта услуга платная а они ими не занимаются. Направили к подрядчиками, там меня вообще слушать не стали и заявку на платную услугу не приняли, сославшись на то, что все слесаря заняты подготовка й домов к отопительному сезону. Куда мне можно обратиться с жалобой чтобы мой вопрос был решён?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищную инспекцию.