Незаконное проникновение в дом в деревне - борьба с виновниками и несправедливость в уголовном розыске

• г. Москва

Дом в деревне (новые нарезки), мною было обнаружено незаконное проникновение в дом. Выломана и снята входная дверь, выбиты окна, выбиты франтоны, похищены вещи. На зиму дом был закрыт. Ранней весной, я был там, все было нормально. Через месяц прибыв к дому вместе с супругой мы обнаружили, в начале мая. мне более 65 лет, пропуск на пару часов. Позвонил в полицию. Через пару часов выехала дежурная бригада к месту преступления. Все осмотрели, сказали, что мне позвонят. Меня пригласили в уголовный розыск и там путали так, что как будто это я сам все сделал. Затем давал протокол под мою роспись. Но там было такое написано, я отказывался. Он переписал, сказав, что надо же проверить, честен я перед ним или нет. Короче, что то смягчил и я подписал. А там, дом старый не ухоженный, сам развалился (дом 2013 г). А в страховке: - кража, проникновение, грабеж и пожар. В постановлении нет ничего. Как написать жалобу и вообще, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пишите жалобу прокурору на этом постановление.

С уважением.