Молодой человек просит помощи по уголовному делу, в котором он не виновен

• г. Нижний Новгород

Сдравствуйте меня завут игорь мне 17 лет прошу помощи так как самому не справиться.

Мною были совершенины преступления статья 161 часть 1 я условно осужденый теперь более к делу по месту прожевания где я живу было совершенино преступление грабеж сумки статья 161 часть 1 которого я не совершал а мою вину доказали так как это женщина показывает что это мол я сделал алиби нет был один что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием к адвокату очно или к вашему защитнику.