Как обеспечить безопасность электросетей - обязываем УК и Администрацию отпилить ветки дерева рядом с частным домом и нужно ли обращаться в горэлектросети?

• г. Саранск

Форму заявления в УК и Администрацию с целью обязать их отпилить ветки дерева растущего возле частного дома, которые касаются проводов. И надо ли обращаться в горэлектросети с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подавайте в свободной форме.