Как выбрать надежного юриста для помощи в банкротстве физического лица - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Хочу обратиться к юристу что бы помогли с банкротством физ. лица. Очень много сейчас мошенников. Подскажите на что обратить внимание при выборе специалиста?

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, наверно наличие опыта ведения подобных дел. Пусть специалист даст ссылки на номера дел, их можно проверить ПО арбитражной судебной базе - зачастую там указывают фамилию и инициалы представителия.

Татьяна, здравствуйте!

Если Вас перенаправляют от одного менеджера к другому менеджеру, то это плохой знак, если в офисе очень много людей и все друг друга перекрикивают тоже плохой знак, если Вам говорят что "За вами коллекторы начали охоту!" и иным образом пугают, то тоже надо бежать от таких юристов. В целом отзывы читайте, вопросов много задавайте, если Вам на понятном языке отвечают, то это хороший знак.

Если остались вопросы - пишите мне в личные сообщения.

Также могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Я как раз специализируюсь на банкротстве граждан.