Считают ли доход безработного родителя, официально зарегистрированный на бирже, на пособие от 3 до 7 лет на ребёнка.

• г. Москва

Считают ли доход безработного родителя, официально зарегистрированный на бирже, на пособие от 3 до 7 лет на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, нет, доход родителя, который признан безработным на момент подачи заявления, не учитывают.