Проблема с истекшим сроком годности детской смеси - что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Купила в магазине детскую смесь а вечером когда стала разводить увидела что у нее несколько дней назад кончился срок годности а у меня даже чек не сохранился да и обидно деньги последнии были что теперь делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Не нужен чек. Вы можете потребовать возврата денег. Деньги Вам обязаны вернуть. Будут отказываться, пишите жалобу в книге отзывов и звоните на горячую линию Роспотребнадзора. Также прямо в магазин вызывайте полицию.