Если диагноз не подтвердится, придется идти служить.

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация такая. Два дня назад меня доставили в военкомат. Я временно был не годен, по причине мигрень. Сейчас снова выписали направление на обследование. Если диагноз не подтвердится, придется идти служить. Повестку в военкомате пришлось подписать. Но дело в том, что через 5 месяцев мне будет 27 лет. глупо идти под конец призывного возраста. Посоветуйте пожалуйста как-быть.

Ответы на вопрос (1):

если вы не согласны с обследованием обжалуйте заключение врача.

http://pravo-spb.info/