Как оформить право на проживание детей у бабушки - временная опека или доверенность?

• г. Красноярск

По семейным обстоятельствам дайте младших детей будут проживать у бабушки но нам сказали что нужна либо сделать временную опеку или доверенность как лучше поступить и где можно сделать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на исполнение родительских обязанностей законом не предусмотрена. Только временная опека. Обращаться в орган опеки.