Как получить гражданство РФ с льготами при 20-летнем проживании в Москве?

• г. Москва

Хотел бы узнать, есть у меня какие льготы на получение гражданства РФ в связи с тем, что 20 лет проживал и работал в Москве. В базе есть подтверждения того, что я на протяжении всего этого срока имел регистрацию, а 4 года подряд разрешение на работу и патент.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких льгот, если вы имеете только это основание. Более того в таком случае и гражданство не положено. Стандартной процедурой-РВП, ВНЖ,Гражданство.