Сосед утверждает, что выезжая со двора я задел его авто. У меня повреждений на автомобиле нет. Каковы мои действия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Заочно советовать практически невозможно. Если сейчас сосед обратиться в ГАИ или в полицию, то скорее всего, административное дело заведут. Вот для этого и нужен реальный адвокат. Возможно придется назначать экспертизу.

Всего доброго.