Можно ли повторно получить копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно. Напишите в суд заявление о выдаче копии заявления решения суда.

Ограничений на количество копий в законе нет, а на практике иногда приходится их получать неоднократно (кассационное и надзорное обжалование, обращение в Конституционный суд и тп)

Галина, безусловно можно. Подается заявление о выдачи заверенный копии судебного решения вступившего в законную силу.