Почему мне прислали бумаги о должнике на работе и что делать, если нет возможности оплатить?

• г. Владимир

Скажите зачем мне на работу прислали бумаги по выявлению должника зачем? И когда они будут подавать в суд если у меня нет возможности плаьтить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Взыскатель может обратиться с иском в суд о взыскании с вас задолжеености в пределах срока исковой давности. (3 года).