Военнослужащий росгвардии в коме - возможна ли компенсация?

• г. Москва

Приветствую, я военнослужащий росгвардии по контракту, впал в кому у себя на съёмной квартире, после рабочего дня, причина передоз наркотическими средствами, это было в конце сентября 2019 года, по сей день нахожусь в госпитале, сейчас прихожу ввк, и получу категорию "Д" вопрос: могу ли я рассчитывать на выплату компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Указанный случай не является страховым, тем более, Вы самостоятельно своими противоправными действиями привели себя в такое состояние. Можете ни на что не рассчитывать.