Приватизированный дом с одним собственником и жильцами без справок о регистрации

• г. Москва

Приватизированного дома есть один собственник. В данном доме прописаны 7 человек: сам собственник, его жена. Совершеннолетний ребенок, мать жены, сестра жены, и сестры несовершеннолетний ребенок... на данный момент в доме проживают только двое, это мать жены и сестры несовершеннолетний ребенок! Никто из отсутствующих никаких справок о другом месте жительства не предоставлял.

Ответы на вопрос (2):

Для начала о начислениях за коммунальные услуги вам надо уточнить в Управляющей компании. Может это просто допущенная бухгалтерией ошибка. Или вам не сообщили о том что были какие-либо заявления от других пользователей. Может они сами написали заявлени е о снятии с рег. учета по вашему месту жительства.

Самостоятельно орган осуществляющий учет граждан (паспортный стол) не имеет права снять кого либо с рег. учета без их согласия (только по решению суда).

Возьмите выписку из домовой книги.

Возьмите выписку из домовой книги и все узнаете.