Родители-спасатели остались без дежурной группы в детском саду

• г. Хабаровск

Зав дет садом отчисляет ребенка из дежурной группы и примет. Обратно при наличии свободных мест (пусть даже в других группах). Родители оба работают в МЧС.

Отсутствие в связи с отпуском. За пределы края не выезжают.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о том, что ребёнок будет находится с родителями в отпуске и никто его не отчислит.

Если садик муниципальный, то не могут отчислить.