Могу ли я вернуть деньги за клубную карту в фитнес-зал, который так и не открылся, если прошло 3,5 года с момента ее покупки?

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть деньги за клубную карту в фитнес-зал, который так и не открылся, если прошло 3,5 года с момента ее покупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Нет, не можете, так как уже истек трехгодичный срок исковой давности.