Могу ли я вернуть деньги за клубную карту фитнес-клуба, покупала по акционной цене, теперь говорят что клуб мне ничего не должен.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги за клубную карту фитнес-клуба, покупала по акционной цене, теперь говорят что клуб мне ничего не должен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБязаны вернуть деньги

УДАЧИ ВАМ

На какую статью закона я могу сослаться ,если мне отказываются вернуть деньги за клубную карту,ссылаются на пункт договора о том что деньги не вернут,так как карта была приобретена по акционной цене