Работала я официально муж нет детские неполучали сейчас муж и я работаем офицально имею права на детские пособия?

• г. Киров

Работала я официально муж нет детские неполучали сейчас муж и я работаем офицально имею права на детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анастасия.

В случае если совокупный доход семьи не превышает установленный в вашем регионе размер прожиточного минимума на каждого члена семьи, то право имеете. Если же превышает, то нет.

Если вы оба сейчас работаете официально то конечно имеете право на детские пособия.