Если мой муж работает официально, а я нет. Имею ли я право оформить детские пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Если мой муж работает официально, а я нет. Имею ли я право оформить детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На какие-то пособия Вы имеете право, на какие-то нет. Всё зависит от того, что это за пособие, из чьих средств выплачивается, и главное - какой возраст ребёнка.