Проблемы с начислением пособия в центре занятости - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здрааствуйте, подскажите пожалуйста в центре занятости по ставили на учёт по безработице назначено пособие 12130. заявление подано 15.06.20 сейчас статус перирегистрация. Поехав в цз мне сказали что начесления отправили что 3 и 4 тысячи уже должны были прийти забрали ещё раз мои реквизиты и сказали ждать 5 дней но некаких начесления так и нет. нужно ли обращаться к ним ещё раз или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к ним за разъяснениями причины, по которой нет выплат.