Организация по программе Work and Travel отказывается вернуть оплату студенту из-за форс-мажорных обстоятельств

• г. Караганда

Мною осенью 2019 был заключен договор с организацией, которая занимается отправкой студентов по программе work and travel в США. но организация собираются мне выплатить только часть денег, пункт 3.2.1 и 3.2.2 оплаты они не хотят возвращать, так как в договоре написано, что они являются не возвратными в случае форс мажора, но с этим я не согласна, так как я считаю, что не я отказалась от программы, а вынужденная ситуация во время пандемии. Они отправили образец заявления, якобы я отказываюсь от программы. В противном случае они не возвращают мне мои деньги.

Ответы на вопрос (3):

А что у них фарс мажор в договоре предусмотрено.

Написано, что пандемия и все стихийные бедствия и так далее являются форс мажор.

Можете договор показать.