Организация нарушила условия договора по программе Work and Travel - не вернули затраченные средства на программу. Как действовать?

• г. Самара

Организация, осуществляющая обмен студентов по программе Work and Travel обязывалась вернуть затраченные участником средства на программу в случае не получения визы. Срок возмещения был установлен организацией в договорном порядке в течение 4 недель с момента подачи заявления. Срок истек, деньги не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

маргарита, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд о взыскании с фирмы денежных средств. Если необходима помощь в комплексном ведении дела, обращайтесь к нам на эл.почту. поможем.