Платон оплачен, но пришел штраф на 5000,00 руб. С чего начать что бы штраф убрали?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в налоговую с жалобой, к ней приложите квитанцию об уплате патента.

Подайте жалобу на постановление.

Здравствуйте.

С подачи в суд жалобы на постановление о привлечении к административной ответственности в соответствии с главой 30 КоАП РФ.