Проблемы с оплатой штрафов на госуслугах - оплатил полностью, но пришло сообщение об оплате частично

• г. Москва

На госуслугаз пришёл штраф за административное правонарушение в размере 5000 рублей, оплатил 5000 рублей. Тут же пришло сообщение: штраф оплачен частично. Оплатить ещё 5000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте информацию в ведомстве, которое выставил штраф.

Точно на госуслугах? Просто это очень похоже на мошенников. Вам на почту электронную пришло? Или в самих госуслугах отобразилось? В самих госуслугах оплачивали или на ином сайте?